Федор Бондарчук впервые расскажет о семье в документальном фильме на Первом канале

433

Федор Бондарчук девятого мая отпраздновал свой юбилей – режиссеру исполнилось 50 лет. Первый канал подготовил документальный фильм о юбиляре, его карьере и личной жизни. В фильме впервые будет затронута тема семейных отношений знаменитого режиссера.

Фото: eg.ru

Девятого мая, в праздник Дня Победы, свой 50-летний юбилей отпраздновал один из самых успешных деятелей культуры в современной России – режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук. За свою потрясающую карьеру он добился больших высот, получил всеобщее признание киноэкспертов и зрителей, установил несколько рекордов в кинематографе, снял фильмы, ставшие для россиян уже культовыми.

В честь его юбилея Первый канал подготовил и выпустил в эфир документальный фильм о Федоре Бондарчуке. Картина выходит в эфир утром 13 мая на главном канале страны.

В рамках своего интервью для Первого Федор Бондарчук откроет занавес тайны своей семейной и личной жизни, впервые затронет темы, которые доселе считались запретными. В 2009 году не стало сестры режиссера. Ранее он еще никогда не обсуждал эту утрату. Но спустя восемь лет впервые заговорит об Алене.

Жизнь Бондарчука наполнена и другими драмами. Во времена, когда Федор Бондарчук только начинал делать свои первые шаги в кинематографе, отношения с родителями у него не ладились. Фактически он не поддерживал контактов с отцом и матерью. И только после премьеры фильма «9 рота» режиссер впервые публично извинился перед отцом, упомянув его в титрах к фильму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ