Юлия Ковальчук рассказала о личной жизни на передаче «Жена. История любви»

915

Юлия Ковальчук стала гостьей передачи Киры Прошутинской «Жена. История любви». Артистка откровенно рассказала об отношениях с мужем, и призналась, что у него много поклонниц. Ковальчук считает, что муж Алексей Чумаков не обделен женским вниманием.

Певица Юлия Ковальчук старается не выносить личную жизнь напоказ. В частности, свои отношения с Алексеем Чумаковым она тщательно оберегает и не позволяет посторонним вмешиваться в их семейные дела. Но ради участия в передаче «Жена. История любви», ведущей которой является Кира Прошутинская, Ковальчук решила сделать исключение из правил. Артистка откровенно рассказала об отношениях с мужем и даже заговорила о своей ревности к нему.

Юлия признается, что у ее мужа очень много поклонниц, и среди них много очень привлекательных женщин. Поэтому Чумаков, что не удивительно, никогда не обделен женским вниманием. Ковальчук это прекрасно понимает, но в то же время за мужа не переживает. Артистка рассказала: чтобы Алексей действительно обратил внимание на женщину, она должна обладать по-настоящему особенными качествами, а не только роскошной внешностью.

В то же время Ковальчук открыто признает, что не исключает, что такая женщина, в конце концов, отыщется.

«Я надеюсь, что такой женщины нет. Но жизнь непредсказуема... Я могу лишь делать всё, чтобы у него не возникло желание даже посмотреть на такую женщину!», - призналась певица.

Разговор с Кирой Прошутинской получился достаточно откровенным, и ведущая даже не побоялась спросить свою гостью об изменах мужа. В ответ Юлия пошутила, заявив, что даже если муж изменял, то она об этом не знает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ