Валерия Адлейба уверенно прошла в финал конкурса «Ты супер!»

733

Юная исполнительница Валерия Адлейба стала финалисткой популярного талант-проекта «Ты супер!». Артистка исполнила композицию Розы Рымбаевой под названием «Любовь настала». Абсолютно все члены жюри проголосовали за проход Валерии в финал.

Фото: sputnik-abkhazia.ru

Валерия Адлейба из Абхазии стала очередной финалисткой популярного проекта «Ты супер!». Лера выступила настолько эффектно, что каждый из четырех членов жюри поддержал девочку, тем самым позволив ей попасть в финал конкурса. Судьи остались очень впечатлены выступлением певицы, и каждый из них произнес речь, полную комплиментов конкурсантке.

К примеру, Виктор Дробыш даже спросил у Леры, откуда она взяла такой большой талант. Наставник посоветовал ей, прежде всего, не растерять те умения и таланты, которые у нее уже сейчас имеются. А на второе место он посоветовал ей поставить обучение новому. А певица Ёлка и вовсе не смогла скрыть своего восторга от услышанного и увиденного. Наставница считает, что Валерия обладает невероятно красивым и сильным голосом.

«Сладкий, хрупкий, волшебный человек, у тебя огромный голос.  Человек, который поет таким голосом, не имеет права быть пим человеком», - сказала Ёлка.

Интересно, что сценический номер Валерии ознаменовался не только ее потрясающим выступлением, но и еще одним интересным моментом. Прямо на сцене Адлейба получила открытки и письма от своих поклонников. 11-летняя Лера не смогла сдержать эмоций, и расплакалась на сцене, увидев, сколько людей из Абхазии и всей России ее поддерживают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ