Илья Глинников отсеял Александру Прохоренко перед финалом пятого сезона «Холостяка»

534

Илья Глинников выбрал троих финалисток пятого сезона «Холостяка». Герой познакомил всех девушек с людьми из своего окружения и узнал мнение друзей о каждой из участниц. На финальной церемонии вручения роз Илья не выбрал Александру Прохоренко.

Фото: микроблог Ильи Глинникова

Накануне в эфир вышел очередной выпуск реалити-шоу «Холостяк-5». На проекте оставались четыре девушки. Реалити-шоу плавно подошло к финальному этапу и холостяку Илье Глинникову предстояло, наконец, сделать выбор и отсеять одну из участниц. Таким образом, на проекте должны были остаться три финалистки, одна из которых станет невестой героя.

На этот раз все прошло по сценарию проекта, и Холостяк таки определился с тройкой финалисток. Но перед тем как вручить девушкам розы, Илья провел с ними время в Москве, где познакомил со своими друзьями и преподавателями в актерской школе.

Глинников и четыре девушки вдоволь нагулялись, вдоволь пообщались. Особенно важной оказалась встреча девушек с преподавательницей Ильи, Верой Соломоновной. Ей актер отводит очень важное место в своей жизни, ведь именно она помогла ему стать тем, кем он является сейчас – известным и уважаемым актером. После компания посетила панк-концерт и пообщалась с другими друзьями и знакомыми Ильи Глинникова. В итоге, к церемонии вручения роз Илья подходил, зная, что думают о каждой из девушек люди из его окружения.

После нескольких напряженных минут на церемонии проект пришлось покинуть Александре Прохоренко. Девушка немного расстроилась, но, в целом, приняла такое решение холостяка спокойно, и даже поблагодарила его и всю ко проекта за предоставленную возможность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ