Дима Билан рассказал Ивану Урганту, зачем побрил голову налысо

1 194

Дима Билан впервые прокомментировал кардинальную смену имиджа – лысую стрижку. Артист появился в студии «Вечернего Урганта», и рассказал, что решение о новой стрижке было немного спонтанным, но такой стиль в будущем понадобился артисту для съемок. Билан отверг связь нового необычного имиджа и болезнью.

Фото: Instagram Димы Билана

В последние полгода поклонники Димы Билана обсуждают не столько его творческие успехи и новые песни, сколько его внешность и здоровье. Повод для таких разговоров дал сам артист – в какой-то момент он остриг свои волосы и стал полностью лысым. Такие кардинальные перемены показались поклонникам Дмитрия пугающими, и артисту начали приписывать различные болезни.

Сам певец все эти подозрения отвергает, а недавно он появился на передаче «Вечерний Ургант» и впервые подробно прокомментировал новый имидж. К слову, в студии передачи он появился с уже порядком отращенными волосами.

Артист рассказал, что у него был длительный отпуск – примерно три месяца, за время которого он почти не работал. В этот период у него было достаточно времен для раздумий о своей жизни. В том числе подумывал артист и о смене имиджа. Когда Дима пришел к своему парикмау в очередной раз, то и принял на месте это спонтанное решение. Правда, в будущем новый образ Дмитрию все понадобился – в Исландии он снимал свой новый клип.

«Я пришел к парикмау, с которым мы каждый раз шутили о том, что можно подстричься налысо. А тут пришел и сказал: «Давай!»», - вспоминает Дмитрий.

По словам артиста, его новый образ ровным счетом никак не связан с другими обстоятельствами, в том числе и с возможной болезнью.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=DMMR5-JsmJ4]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ