Александр Иванов предложил участнику шоу «Ты супер!» выступить на своём концерте

640

Кажется, на проекте «Ты супер!» появился еще один начинающий рок-вокалист: 14-летний Юрий Тришин из Краснодарского края. В предыдущем туре конкурсант исполнил песню «Maybe I, maybe you» легендарных The Scorpions, чем, несомненно, поразил жюри и зрительный зал. В полуфинале Юра решил закрепить результат и исполнил рок-балладу «Я буду помнить». В этот раз ему выпала честь попробовать свои силы, выступая с живыми музыкантами на одной сцене.

Поддержать участника пришёл лидер группы «Рондо» - Александр Иванов. Выступление произвело на него огромное впечатление, и, конечно же, артист не смог не исполнить свою песню вместе с Юрой. Более того, он пригласил юного вокалиста выступить с ним на его концерте и спеть песню дуэтом перед многотысячным залом!

«Замечательно, что я смог поддержать Юру на таком важном для него выступлении, – рассказал артист. – Несмотря на то, что песня очень сложная, Юре удалось показать отличный уровень! Он молодец! Желаю ему стать Юрием Гагариным в творчестве и однажды обязательно полететь в творческий космос!».

Источник: PR-отдел телеканала НТВ

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ