Дмитрий Нагиев стал ведущим нового проекта Первого канала – музыкального шоу «Победитель»

754

На Первом канале стартовал новый музыкальный проект «Победитель» с ведущим Дмитрием Нагиевым. По правилам конкурса, участники будут соревноваться в дуэлях между собой, а на кону будет главный приз – три миллиона рублей. На каждом этапе конкурсанты смогут покинуть проект и получить за это денежное вознаграждение или рискнуть и продолжить борьбу заглавную награду.

Фото: biografya.ru

Шоумен Дмитрий Нагиев стал ведущим нового музыкального телепроекта Первого канала – шоу «Победитель». Новый проект носит абсолютно новый формат, ранее не встречавшийся на отечественном телевидении. У шоу очень интересные правила, которые позволяют сохранять интригу до последнего момента.

Первой особенностью музыкального шоу является его разнообразие – в нем могут принимать участие практически все желающие, кто верит в свои возможности и обладает талантом. Проект не ограничивается определенным жанром – участие в нем могут принимать представители самых разных направлений в музыке: от народных песен, до современных экспериментальных стилей.

Соревнования между конкурсантами будут проходить в формате батлов – участники будут встречаться в дуэлях. Оцениваться их выступления будут специально подобранной ко членов жюри – музыкальными экспертами, обладающими профильными знаниями. В состав жюри войдет сразу 101 человек. А еще одной особенностью станет то, что конкурсанты не будут знать, какие оценки им выставили.

При этом они смогут добровольно покинуть шоу, и за это им будут платить непие деньги. К примеру, если участник дошел до третьего тура и решил покинуть проект, то ему заплатят полмиллиона рублей. Однако в таком случае он уже не сможет продолжить борьбу за главный приз – три миллиона. В то же время, он может рискнуть и пройти в следующий раунд. Но если оценки жюри окажутся пими, и участнику придется покинуть шоу, то он уйдет ни с чем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ