Владимир Пресняков раскрыл причины неудачного брака с Кристиной Орбакайте в эфире передачи «Секрет на миллион»

768

Владимир Пресняков впервые откровенно рассказал о расставании с Кристиной Орбакайте. Артист признался, что разрыв произошел по его вине. Пресняков считал себя «тусовщиком», часто не ночевал дома и даже изменял жене, а, кроме того, певец очень завидовал успеху Кристины.

Фото: livestory.com.ua

Владимир Пресняков не относится к тем знаменитостям, которые выносят свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Артист никогда не скрывал и сейчас не скрывает своих отношений, однако в их подробности тоже не вдается. Но накануне он впервые подробно рассказал о неудавшихся отношениях с Кристиной Орбакайте, и признался, что именно он сам спровоцировал разрыв.

Пресняков пришел на передачу «Секрет на миллион». В студии передачи он признался, что сам стал виновником разрыва с Кристиной Орбакайте. И виной тому были несколько факторов. Артист в те времена вел, как выразился сам Пресняков, по-настоящему «рок-н-ролльный» образ жизни. Он много пил, развлекался с друзьями и даже изменял супруге. Такое поведение его ничуть не смущало и даже наоборот – доставляло немало удовольствия.

Но это стало не решающим фактором разрыва. Дело в том, что Владимир всегда считал себя лидером, однако со временем Кристина начала прорываться к вершинам карьеры, превратилась из обычной девушки в настоящую звезду – в успешного артиста. Этого Пресняков попросту не мог выносить, и тогда принял решение разорвать с ней отношения. Сейчас певец признает, что поступал в те времена по.

«Кристина натерпелась. Были и другие женщины, конечно. Кристину это задевало, но прибалтийская кровь давала знать свое – мне никогда не высказывали ничего… Ведь это я собирал стадионы, а моя девочка, которую я боготворил, меня везде сопровождала. А тут в ней сформировался лидер, настоящая артистка», - рассказал музыкант.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=yaeA115lMC4]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ