Илья Глинников в последнем выпуске «Холостяка» вручил розы Мадине, Олесе и Кате и вернул на проект Снежану

695

Илья Глинников оставил на проекте «Холостяк» всех участниц: Мадину, Олесю и Катю. А на финальной церемонии вручения роз перед камерами внезапно появилась Снежана Самохина, изъявившая желание продолжить борьбу. Глинников девушку принял – теперь на проекте участвуют четыре претендентки.

Фото: wmj.ru

Пятый сезон проекта «Холостяк» продолжает удивлять зрителей неожиданным сюжетом. На шоу осталось всего три девушки. По сценарию, в каждом из выпусков главный герой должен отсеивать одну из участниц. Но ранее проект неоднократно покидали сразу несколько девушек. Поэтому в предыдущем выпуске Илья Глинников решил оставить всех трех девушек.

В последнем выпуске «Холостяка» зрителей ждала еще одна неожиданность – на проект вернулась Снежана Самохина, которая ранее самовольно покинула реалити-шоу. Именно она общалась с Глинниковым от имени Дарьи Клюкиной, которую Илья хотел видеть в статусе своей девушки, и которая покинула шоу по собственному решению.

Последний выпуск прошел очень насыщенно – главный герой отправился вместе с каждой из девушек к ним домой, чтобы познакомиться с их семьями. Каждая поездка прошла очень хорошо – Глинникову удалось найти общий язык с родителями участниц.

В итоге, на церемонии роз Илье нужно было оставить одну из трех участниц без розы. Но сделать важный выбор холостяк так и не смог – цветы вручил сперва Олесе и Мадине, а потом попросил дополнительную розу для Кати. Именно в конце выпуска, на церемонии вручения роз, зрителей и поджидал сюрприз – Снежана вернулась и получила дополнительное место в команде претенденток.

Таким образом, теперь на проекте остаются четыре участницы. А имя победительницы зрители должны узнать уже спустя две недели, если, конечно, организаторы и главный герой проекта вновь не подготовят какой-то сюрприз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ