Иван Стебунов рассказал Ивану Урганту, как стал актером

640

Иван Стов стал гостем очередного выпуска «Вечернего Урганта». Актер рассказал Ивану Урганту о том, как начиналась его карьера: о неудачах на пробах, драке на улице в Санкт-Петербурге и счастливом случае, который помог ему стать профессиональным актером.

Фото: kino-teatr.ru

Во вторник, двадцать третьего мая, в эфире Первого канала появился новый выпуск вечернего развлекательного шоу «Вечерний Ургант». На этот раз гостем студии стал актер театра и кино Иван Стов, который снялся в громкой работе, посвященной Петру Лещенко. Стов играет одну из ведущих ролей в многосерийном фильме.

Актер впервые пришел в студию Ивана Урганта, но с ведущим он знаком уже давно. Поэтому с первых секунд выпуска они нашли общий язык, и беседа продолжалась в очень приятной атмосфере. Главной темой для обсуждения стала актерская карьера Стова. Он рассказал, что на заре карьеры все складывалось для него не очень просто. Актер никогда не учился в Москве. Как рассказал Иван, причина очень проста – все дело в том, что в московские вузы он просто не прошел.

У Стова тогда были ужасные дефекты речи. Он травмировал челюсть и долгое время не мог нормально разговаривать. Поэтому сложилось так, что из Алтая он переехал в Санкт-Петербург, а не в Москву. В питерские вузы Стова тоже брать не хотели. Кто знает, как бы сложилась дальнейшая жизнь и карьера актера, если бы не забавный случай.

Иван подрался на улице и шел в общежитие с окровавленным лицом, когда встретил женщину с камерой. Оказалось, что это – представитель немецкого режиссера Нико фон Глазова, который набирал ко актеров для своего проекта. Иван такой возможности не упустил и, в итоге, получил заветную роль.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=uKSftbD2rjA]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ