Певица Лера Адлейба выступила на сцене Кремля

770

Юная певица Лера Адлейба выступила на сцене Кремля вместе с Игорем Крутым. Концерт состоялся двадцать шестого мая. Помогал в дуэтном выступлении Валерии и Игоря Крутого академический хор. Вместе с композитором артистка исполнила композицию «Снится сон».

Финалистка конкурса «Ты супер!» готовилась к совместному выступлению с Игорем Крутым. На сцене Кремля молодая исполнительница спела известную эстрадную песню. Вместе с ней и другими участниками проекта на сцену Кремля вышли такие представители шоу-бизнеса, как Вера Брежнева, певица Ёлка.

Кроме такого масштабного финала конкурса, Лера готовилась к другому выступлению, которое состоится двадцать седьмого мая в Сухуме. Кроме Валерии, участие в конкурсе «Ты супер!» принимали юные дарования из разных стран: Россия, Молдавия, Армения, Азербайджан, Украина, Эстония, Южная Осетия, Беларусь.

Тем не менее, именно Лера Адлейба выиграла в финале вокального шоу. Завоевать сердца зрителей и обрести сотни поклонников ей помог вокальный талант и харизма. Всего на одной сцене с Лерой за первое место боролись десять разных исполнителей, вместо положенных восьми, так как все артисты были талантливыми, и таким было решение жюри.

Сегодня Валерии Адлейба всего одиннадцать лет. Вместе со своим младшим братом артистка живет в детском доме в Абхазии. В ее жизни произошло самое настоящее несчастье – сгорел дом. Поклонники Валерии считают, что ее победа – заслуженная, и данный факт ни у кого не вызывает сомнений. В начале проекта она исполнила композицию певицы Adel «Hello».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ