Илья Глинников рассекретил победительницу шоу «Холостяк-5» еще на Пасху

855

Шоу «Холосятк-5» еще не закончилось, а актер Илья Глинников уже рассекретил ту девушку, которая «задела» его больше остальных. Еще на Пасху актера видели в одном из храмов Москвы с Катей Никулиной – пара держалась за руки, актер слегка обнимал «невесту».

Фото: myslo.ru

Некоторые поклонники «Холостяка» уверены, что теперь смотреть шоу будет не так интересно: Илья выбрал Катю, а Лесе, Снежанне и Мадине он в предстоящих выпусках скажет «прощай». Из выпуска в выпуск Илья вынужден обижать хороших, успешных и достойных девушек, говоря им «до свидания» и отправляя домой. Несмотря на то, что еще в апреле Илья Глинников особенно сблизился с Катей Никулиной, он посчитал, что «шоу должно продолжаться» и зарабатывать рейтинги. Потому он вернул на проект Дашу Клюкину, отправившую его в «френдзону», и устроил другим «невестам» прекрасные свидания. Екатерина Никулина была не по душе многим другим участницам проекта – поговаривали, что она «вешается» на «холостяка».

Фото: «Инстаграм» Екатерины Никулиной

Сейчас четыре фаворитки должны познакомится с семьей Ильи Глинникова в Грузии и постараться понравиться его родне. С семьей бывшей фаворитки Снежанны Самохиной Илья не знакомился, но вернул ее на проект, что существенно уменьшает ее шансы. Победу пророчат скромной грузинке Мадине Тамовой, проживающей в Испании, и журналистке Лесе Рябцевой. Что же касается Кати Никулиной, то известно, что она – модель, работает арт-директором кафе, целенаправленно ищет мужа и готова к материнству. Кого выберет «холостяк» - скоро станет известно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ