Тимати рассказал Ивану Урганту о дружбе с Григорием Лепсом и былой вражде с Филиппом Киркоровым

539

Тимати стал гостем последнего выпуска «Вечернего Урганта» на Первом канале. В эфире передачи рэпер выступил в дуэте с Григорием Лепсом, а также рассказал, что именно Лепс помог ему примириться с Филиппом Киркоровым.

Фото: hochu.ua

Популярный рэп-исполнитель Тимати стал гостем очередного выпуска вечернего развлекательного шоу «Вечерний Ургант». Артист является одним из самых успешных исполнителей в отечественном шоу-бизнесе в этом году. Одним из секретов его успеха является тесное сотрудничество с другими популярными исполнителями. Одним из них стал Григорий Лепс.

Основатель лейбла Black Star смог удивить публику – в студию «Вечернего Урганта» пришел и сам Григорий Лепс. Тимати исполнил с ним совместную композицию «Дай мне уйти», что стало приятной неожиданностью для зрителей шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BUkRlWdjQ7D/?taken-by=vecherniy_urgant]

Тимати также рассказал, что с Лепсом его связывает не только тесное сотрудничество в творчестве, но еще и прекрасные дружеские отношения. Как оказалось, именно Григорий стал тем человеком, который примирил Тимати с Филиппом Киркоровым.

Об их обоюдном недружелюбии было известно уже очень давно, пока в прошлом году они не объявили о возобновлении партнерского сотрудничества. Сам Тимати сейчас признает, что его «война» с Киркоровым была глупостью, которую следовало прекратить как можно скорее. Артист благодарит Григория Лепса за то, что он помог сделать то, что следовало сделать уже давно.

«Эта Санта-Барбара должна была рано или поздно закончиться. Время прошло, актуальность тех событий потеряла смысл. Так поступают взрослые», - считает Тимати.

Кстати, совсем недавно Тимати и Филипп Киркоров записали песню «Последняя весна» и сняли на этот трек клип, который поклонники признали очень успешным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ