Денис Мацуев рассказал в эфире передачи «Вечерний Ургант» о своей работе и семье

618

Денис Мацуев побывал в гостях у Ивана Урганта, где впервые рассказал о своей новорожденной дочке. Артист рассекретил имя наследницы, а также признался, что из-за работы редко бывает с семьей. Денис также рассказал, что увлекается футболом.

Фото: aif.ru

Денис Мацуев никогда не раскрывал подробностей личной жизни, но на передаче «Вечерний Ургант» решил сделать исключение. Знаменитый музыкант смог выкроить время для съемок в шоу из своего загруженного графика.

Мацуев рассказал: его рабочий график расписан по минутам на несколько лет вперед. К примеру, по состоянию на текущий момент, график расписан вплоть до 2021 года. Времени на семью на самом деле остается не так много.

Музыкант в беседе с Иваном Ургантом впервые публично заговорил о своей семье. Мацуев рассказал, что его супруга, Екатерина Шипулина, действительно подарила ему дочь. Девочку решили назвать Анной. Ввиду постоянной занятости Мацуев появляется дома очень редко, и все свободное время старается проводить рядом с женой и дочкой.

«Вот у меня есть время для прихода к тебе, в мою любимую студию, и есть час на то, чтобы увидеть Анну Денисовну», - рассказал артист.

Однако его музыкальная карьера имеет и свои положительные стороны. Так, его маленькая наследница уже привыкла к музыке и даже выбрала для себя любимые произведения. Мацуев рад, что у него девочка. Но если бы родился мальчик, рассказывает музыкант, он назвал бы его Спартаком, в честь футбольного клуба. Как выяснилось, Денис очень любит футбол, старается по возможности не пропускать игр «Спартака». Это пристрастие, как выяснилось, перешло к Денису от его бабушки.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=dToEj2m3E2w]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ