Илья Глинников рассказал о своей избраннице на шоу «Холостяк»

563

Илья Глинников уже сделал свой выбор в пятом сезоне шоу «Холостяк», а зрители узнают его в грядущую субботу. Герой рассказал, что не мог определиться до последнего момента, но о сделанном выборе не жалеет. Илья рассыпался в комплиментах своей избраннице и поражен ее человеческими качествами, но имя победительницы скрывает.

До финала проекта «Холостяк» на ТНТ остается всего несколько дней. Главный герой Илья Глинников выбрал для финала двух красавиц: Катю Никулину и Мадину Тамову. Зрители считают, что шансы у девушек примерно одинаковы: кто-то видит фавориткой Мадину, которая очень понравилась семье Ильи, а кому-то больше по душе Никулина.

Напомним, что «Холостяк» снимается не в прямом эфире, и герой уже сделал свой выбор, но о его результатах зрители узнают только в грядущую субботу. Накануне финала Глинников поддерживает интригу и не называет имя избранницы. Но в одном из своих интервью он рассказал о том, насколько тяжело ему дался этот выбор. Илья признался: до последнего момента не мог сделать отельный выбор, но прислушался к своему сердцу, и оно подсказало правильное решение:

«У меня были сомнения. Целую ночь я провел в храме, молился и сделал выбор сердцем».

Избранница Глинникова – человек дела. По словам Ильи, девушка предпочитает действовать, а не просто бросаться словами. Он также описывает ее как щедрого человека, умеющего отдавать окружающим, а не только брать.

«Она покорила меня своей глубиной. Она инопланетянка, она с Луны, она — галактика», - говорит холостяк.

Илья называет свою избранницу очень «глубоким» человеком. Вместе им пришлось пройти и через сложности, и испытать близость. В частности, они столкнулись с проблемой доверия друг другу, но, итоге, справились с этими трудностями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ