Снежана Самохина примет участие в проекте «Школа Ревизорро»

1 034

Снежана Самохина будет соперничать с другими девушками за право сменить Елену Летучую на ее должности ведущей проекта «Ревизорро». Экс-участница «Холостяка» поучаствует в конкурсном отборе в рамках шоу «Школа Ревизорро». Снежана и другие участницы будут проходить различные испытания, а лучшую из них выберут посредством голосования зрители.

Фото: Wmj.ru

Снежана Самохина стала одной из самых ярких участниц пятого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Девушка почти дошла до финала, в ходе съемок покидала и возвращалась на проект, а также стала другом главному герою Илье Глинникову. Но холостяк отсеял ее, когда на проекте оставались четыре участницы.

Теперь же Самохина испытает свои силы в новом телевизионном проекте «Школа Ревизорро», который будет выходить на телеканале «Пятница». По правилам шоу, несколько кандидаток будут соперничать между собой, проходить различные сложные испытания на пути подготовки к работе в основном проекте – «Ревизорро». Девушка, которая окажется наиболее подготовленной к испытаниям проекта, станет заменой Елене Летучей.

Определять лучшую конкурсантку будут не члены жюри, а сами зрители. Голосование стартует уже с седьмого июня. Проголосовать можно будет в онлайн-режиме: на сайте канала «Пятница» или же на официальных страничках в социальных сетях.

Главной задачей претенденток в ходе отбора станет умение держать себя в руках, быть хладнокровными и профессиональными в любых, даже самых экстремальных ситуациях. Девушкам придется столкнуться лицом к лицу со своими страхами и перенести много стрессов. Конкуренцию Самохиной составят другие девушки: Юлия Ковалева и Татьяна Кирилюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ