Данила Козловский и Иван Ургант показали пародию на задержание ребенка за чтение «Гамлета»

825

Данила Козловский и Иван Ургант сняли небольшую пародию на задержание мальчика, читающего «Гамлета» на одной из улиц в Москве. В роли чтеца выступил Козловский: во время чтения его задержали полицейские, которых сыграли маленькие дети. Пародия заканчивается тем, что Данилу увозят в неизвестном направлении без объяснения причин.

В мае в российской столице был задержан ребенок, который вслух читал произведение Шекспира прямо на улице. Этот случай вызвал широкий резонанс. Он нашел отклик даже в развлекательном шоу «Вечерний Ургант». Ведущий проекта Иван Ургант, а также известный актер Данила Козловский сняли пародию на то задержание и представили ее в День защиты детей – первого июня.

В эфире «Вечернего Урганта» сперва сам ведущий рассказал зрителям о том, как задерживали мальчика, читающего на улице «Гамлета», а затем съемочная ко продемонстрировала и саму пародию. Ролик был снят довольно оригинально.

Сперва в окружении нескольких человек в кадре появляется актер Данила Козловский. Он эмоционально читает отрывок из классического произведения, а Иван Ургант от своего лица снимает это на видео. Внезапно в кадре появляются сотрудники полиции, роли которых сыграли маленькие дети. Без объяснения причин они задерживают Данилу и уводят его в неизвестном направлении.

Растерянный Козловский обращается за помощью к Урганту, прося его сделать хоть что-то. Но когда Иван пытается воспрепятствовать маленьким полицейским, одна из сотрудниц полиции бьет его и валит на землю.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=8aX9J8z929w&feature=youtu.be]

Ролик получился очень смешным и оригинальным по своему содержанию. Пародия была показана в эфире «Вечернего Урганта», а также доступна к просмотру в Интернете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ