Полина Гагарина рассказала о своем материнстве на передаче «ОК на связи!»

653

Полина Гагарина стала героиней передачи «ОК на связи!» и рассказала ведущему Евгению Рыбову о своем материнстве и возвращении на сцену. Артистка рассказала, что ее дочь Мия очень быстро растет. Малышка полюбила творчество мамы и уже сейчас внимательно слушает ее песни.

Недавно Полина Гагарина вернулась на сцену после родов, стала посещать публичные мероприятия и активно делиться с поклонниками новостями из личной, семейной жизни. Артистка стала мамой девочки. Теперь у нее полный комплект: мальчик и девочка.

Полина стала гостьей передачи «ОК на связи!» с ведущим Евгением Рыбовым. В эфире передачи артистка рассказала о некоторых интересных моментах семейной жизни. Певица призналась, что ее дочь Мия растет очень быстро, настолько быстро, что родители часто не верят своим глазам. Так, к примеру, малышка начала произносить первые примитивные слова уже на второй неделе, когда другие дети начинают говорить только через несколько недель. Полина призналась, что сначала подумала, что ей послышалось.

Кроме того, Гагарина рассказала, что дочь полюбила ее песни. Оказывается, когда по телевизору поет мама, Мия с удовольствием слушает ее песни. Интересно, что сын Гагариной наоборот – не любил, когда его мама пела.

«Мии, в отличие от моего сына, очень нравится, когда я пою. Недавно был клип по телевизору, и она прямо замерла и начала во все глаза смотреть», - говорит певица.

Помимо прочего, исполнительница не стала скрывать, что после длительного перерыва соскучилась по сцене. Правда, сейчас часто она даже забывает слова на сцене, но в остальном вернуться к выступлениям ей доставило большое удовольствие.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=6Obz3LoCweo]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ