Дмитрий Шепелев возвращается к работе на телевидении

562

Дмитрий Шепелев приступает к работе на ТВ после длительного отпуска. Как сообщает kp.ru, телеведущий будет вести новую передачу о личностных отношениях с детектором лжи. Люди будут приходить в студию шоу, выяснять там свои отношения, а ведущий Дмитрий Шепелев будет контролировать происходящее с детектором.

Телеведущий Дмитрий Шепелев около года оставался без работы. Зимой он лично сообщил, что его затянувшийся отпуск закончился, и он будет работать на шоу «Прямой эфир». Но спустя месяцы Дмитрий не только не начал вести эту передачу, но и вовсе не вернулся ни на один канал на ТВ. А Борис Корчевников заявил, что именно он продолжит оставаться ведущим «Прямого эфира».

Как оказалось, продюсеры запускают новый проект, название которого пока не разглашается. Ведущим в нем будет именно Дмитрий Шепелев. Суть телевизионной передачи будет заключаться в следующем: близкие люди будут приходить в студию передачи, дабы выяснить личные отношения. Все это будет происходить на глазах у зрителей и под присмотром ведущего. Ведущий же будет контролировать происходящее при помощи детектора лжи.

Предположительно, психологическое шоу получится довольно провокационным, учитывая опыт предыдущих лет, когда на российском ТВ уже несколько раз появлялись подобные проекты.

Сам Дмитрий Шепелев пока не подтвердил, что будет ведущим этой передачи. Ранее телеведущий признался, что хотел бы стать автором собственного телевизионного шоу. По словам Дмитрия, он хотел бы вести передачу, в которой будут интервью, юмор и развлечения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ