«Холостяк»: Илья Глинников тяжело перенес финал пятого сезона

627

Холостяк Илья Глинников рассказал о своих эмоциях на съемках пятого сезона шоу. Герой признался, что принимал близко к сердцу все события на проекте. Особенно тяжело ему дался финал «Холостяка»: Илья долго сомневался и не мог сделать выбор, а когда определился, его все равно мучили сомнения.

Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

Уже сегодня, третьего июня, в эфир выйдет финальный выпуск проекта «Холостяк». Главный герой Илья Глинников уже сделал свой выбор, а сегодня о нем узнают миллионы поклонников по всей стране. В финал пробились две девушки, Екатерина и Мадина. Шансы у них примерно равные. Накануне финала Глинников поделился своими впечатлениями от шоу.

Илья оказался одним из самых чувствительных и эмоциональных участников за всю историю проекта. Сам герой не скрывает, что пятый сезон «Холостяка» стал для него чем-то большим, чем просто реалити-шоу. Он искренне переживал каждый момент своего пребывания на шоу, близко к сердцу воспринимал каждую эмоцию девушек.

Особенно сложным для него выдался финал. Выбор нужно было делать в краткие сроки, и Илья почувствовал сомнения. До последнего момента он сомневался, но затем отважился и сделал выбор. Но даже после этого еще ночь не смог спокойно спать из-за мучивших его сомнений.

«Я довольно остро чувствующий человек, поэтому переживать такое было гораздо сложнее. Наверное, это можно сравнить со вскрытием вен, потому что к обеим девушкам-финалисткам у меня были реальные чувства», - говорит актер.

Илья признался: отношения с представительницами прекрасного пола даются ему очень непросто. В свое время девушка жестоко его предала, после чего он начал бояться серьезных отношений. В какой-то момент Глинников решил для себя, что если он и дальше будет уходить от отношений, то, в конце концов, так и останется один на всю жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ