Екатерина Никулина стала победительницей проекта «Холостяк»

1 353

Екатерина Никулина стала невестой Ильи Глинникова на шоу «Холостяк-5». Главный герой долго не мог определиться с победительницей и признал, что выбор Кати стал для него «шагом в неизвестность». Накануне финала, в одном из выпусков, Илья и Катерина уединились в спальне.

Фото: bolshoyvopros.ru

На телеканале ТНТ завершился пятый сезон самого романтического проекта отечественного телевидения «Холостяк». Главный герой Илья Глинников долго решался, кого из двух девушек выбрать в финале. В итоге, победила Екатерина Никулина – очаровательная блондинка выиграла конкуренцию у Мадины Тамовой.

Глинников признался, что сделал выбор в пользу Никулиной в последний момент, но делал его по зову своего сердца, отбросив мышление и логику. Интересно, что именно делать выбор сердцем ему советовала накануне финала Мадина Тамова. В итоге, после того, как Илья огласил о своем решении, Мадина не скрывала своего разочарования. А Глинников оправдался перед ней ее же словами, напомнив, что он сделал выбор сердцем, как и советовала Тамова.

Между Ильей и Екатериной Никулиной незадолго до финала случился акт близости. В одном из выпусков главный герой уединился с Никулиной в спальне. Тогда Мадина раскритиковала их поступок, заявив, что любовь, вынесенная на всеобщее обозрение, теряет свою ценность. А вот сама Никулина призналась, что совсем не жалеет о случившемся.

«Жалею ли я о том, что между нами произошло? Абсолютно нет», - заявила девушка.

Согласно правилам проекта, Илья вручил победительнице роскошное бриллиантовое кольцо, которое символизирует их крепкий союз. Правда, сам Глинников признался, что его выбор стал для него «шагом в неизвестность», но именно этого он и хотел.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ