Илья Глинников и Екатерина Никулина дали совместное интервью после финала шоу «Холостяк»

1 266

Илья Глинников и Екатерина Никулина впервые после финала пятого сезона «Холостяка» рассказали о планах на совместное будущее. Глинников уверяет, что действительно хочет построить крепкие отношения с Катей, в отличие от десятков других героев проекта. Илья и Екатерина не планируют выставлять свою совместную жизнь напоказ.

Фото: кадр шоу «Холостяк»

В минувшую субботу на проекте «Холостяк» состоялся финал пятого сезона. Герой Илья Глинников сделал сложный выбор и выбрал Екатерину Никулину – молодую блондинку, которой за время участия в шоу пришлось пережить недоброжелательное отношение со стороны других участниц и моменты близости с Ильей.

Глинников, после ония пятого сезона, рассказал в интервью, что для него «Холостяк» был не просто реалити-шоу, но настоящим испытанием чувств. Он вспоминает: за двадцать лет существования шоу в разных странах состоялись только две свадьбы, причем один брак вскоре распался. Илья же считает, что он со всей серьезностью отнесся к девушкам и своему выбору, поэтому планы на личную жизнь с Екатериной у него большие.

Парочка рассказала, что отныне они хотят сберечь свое счастье от окружающих. Выставлять свою личную жизнь напоказ после проекта они не намерены.

«Мы хотим сбежать от всех подальше. Только сейчас начинаем ощущать свое счастье по-настоящему», - рассказали влюбленные.

Илья и Екатерина считают, что много для счастья им не потребуется. Они хотят радоваться каждому дню, проведенному друг с другом, быть счастливыми от повседневных мелочей, которые будут переживать вместе.

Напомним, что Илья устроил финальную церемонию для Екатерины Никулиной и Мадины Тамовой на вершине крепости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ