Илья Глинников объяснил, за какие качества выбрал Екатерину Никулину

713

Илья Глинников прокомментировал свой выбор в финале пятого сезона «Холостяка». Герой остался в восторге от неповторимых качеств Кати Никулиной: ее честности, воспитанности и достойного поведения. Илья строит серьезные планы на совместную жизнь с Екатериной.

Фото: кадр шоу «Холостяк»

Главный герой пятого сезона «Холостяка» Илья Глинников строит грандиозные планы на совместную жизнь с победительницей реалити-шоу Екатериной Никулиной. Главный холостяк страны отметил: большинство героев в «Холостяке» в разных странах так и не построили настоящих отношений. Но он хочет поступить иным образом: прожить с Никулиной долгую и счастливую жизнь.

После финала пятого сезона Илья подвел итоги проекта и впервые рассказал, за какие качества выбрал именно Екатерину. По его словам, больше всего ему в ней нравится ее честность и открытость. Девушка не умеет врать, и Глинников это очень ценит.

Кроме того, холостяк в восторге от того, насколько достойно вела себя Никулина за все время участия в шоу. Она никого не оскорла, хотя другим девушкам она не слишком импонировала, и ни разу не слукавила.

«Спасибо ее родителям. Катя — девушка старых традиций, давным-давно таких не видел. И главное — Екатерина не умеет врать. На мой взгляд, Катя ни разу не слукавила на проекте, никого не осудила и вела себя более чем достойно», - объяснил Илья Глинников.

Холостяк строит большие планы на будущее, но отмечает, что предавать огласке свои отношения с Никулиной он не намерен. Во время одного из выпусков Илья признался, что в свое время девушка жестоко предала его, в итоге, это едва не обернулось трагедией. С того времени Глинников избегал серьезных отношений, но теперь намерен исправить это.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ