Мадина Тамова высказалась о решении Ильи Глинникова в финале «Холостяка»

1 408

Мадина Тамова прокомментировала завершившийся 5-й сезон «Холостяка». Девушка была огорчена, что Илья Глинников не выбрал ее в финале, но не держит на него зла и считает, что ели он счастлив, то сделал правильный выбор. Сама Мадина планирует сделать правильные выводы и следовать по жизни дальше.

Фото: politika09.com

В прошедшую субботу на ТНТ пришел к концу 5-й сезон реалити-шоу «Холостяк». В финале сошлись две претендентки на сердце Ильи Глинникова – Мадина Тамова и Екатерина Колесникова. Мнения зрителей накануне финала разделились: одни были уверены, что победит Катя, а другие констатировали тот факт, что родственники Ильи одобрили именно кандидатуру Тамовой. Однако Глинников выбрал именно блондинку Никулину.

После финала Мадина Тамова не скрывала своего разочарования, а спустя сутки после финального эфира обратилась к поклонникам. Девушка в первую очередь поблагодарила всех, кто наблюдал за ней и поддерживал на протяжении нескольких месяцев шоу. Также Мадина прокомментировала выбор Ильи. Девушка отметила, что была раздосадована решением Ильи, мечтала, что они будут вместе. Но Глинникова Тамова ни в чем не обвиняет.

Девушка призывает и своих поклонников тоже не обвинять Илью. По ее словам, раз он сделал такой выбор и стал счастливым, значит, он был прав в своем решении:

«Кто счастлив – тот и прав, а если кто- то счастлив без Вас – значит это просто не Ваш человек».

Мадина считает, что участие в «Холостяке» и то, что она перенесла, должно стать для нее хорошим опытом. Теперь она намеревается сделать правильные выводы и следовать дальше без каких-либо сожалений.

[media=https://www.instagram.com/p/BU5Fg2Nh10i/?taken-by=madinatamova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ