Борис Бабуров стал победителем проекта «Взвешенные люди» и выиграл 2,5 млн. руб.

1 002

Борис Бабуров, победитель шоу «Взвешенные люди», выиграл 2,5 млн. рублей, и намерен вложить эти средства в собственный бизнес-проект. Бабуров в восторге от перемен, которые произошли с ним и очень гордится своими достижениями.

Фото: кадр шоу «Взвешенные люди»

На телеканале СТС завершился грандиозный проект «Взвешенные люди». Участники реалити-шоу – люди с серьезными проблемами с лишним весом. Все участники привыкают к новому образу жизни, а тот, кто проявит наибольшую силу воли и покажет лучшие результаты, получает солидное денежное вознаграждение. Победу в проекте одержал участник Борис Бабуров.

Борису удалось достичь невероятных результатов: он сбросил почти 63 килограмма лишнего веса за время участия в шоу. Теперь Бабуров не похож сам на себя былого образца. 28-летний Борис в восторге от перемен, которые с ним произошли, и поделился планами на будущее.

Бабуров стал обладателем солидного денежного вознаграждения в качестве победителя. Ему досталось два с половиной миллиона рублей. Победитель телепроекта рассказал, что не планирует тратить эти деньги на покупки – он планирует вложить их в бизнес-проект. Подробности этого проекта пока остаются неизвестными, но Борис рассказал, что он будет связан с ведением здорового образа жизни.

«Так горжусь собой! Меня все спрашивают: как потрачу выигранные деньги. Во время шоу мы с Машей Кольцовой вынашивали классную бизнес-идею. Делаем вместе крутой проект. Он связан со здоровым образом жизни», - рассказал победитель.

На проекте «Взвешенные люди» не один победитель. Кроме Бабурова, денежное вознаграждение в размере полумиллиона рублей получила также Анна Шевченко. Девушка получила бонус за рекорд среди выбивших участников: она сбро больше всех – 46 килограмм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ