«Школа Ревизорро»: участники проекта столкнулись с собственными фобиями в дебютном выпуске шоу

531

Участники проекта «Школа Ревизорро» прошли свои первые испытания. Организаторы шоу заставили участников пройти проверку на детекторе лжи, а затем устроили для них испытания, основанные на главных фобиях кандидатов. Участникам пришлось столкнуться с мерзкими насекомыми, змеями, быть погребенными и подожженными заживо.

Фото: news.friday.ru

На телеканале «Пятница» стартует новый проект «Школа Ревизорро». В рамках проекта участники пройдут жесткие и даже жестокие испытания, чтобы доказать съемочной команде, что они достойны работать на должности главного ревизора страны, сменив саму Елену Летучую.

В первом выпуске, который выходит на ТВ уже сегодня, седьмого июня, претенденты прошли первые серьезные испытания. В первую очередь, участники прошли проверку на детекторе лжи. Им пришлось рассказать всю правду о себе, своем прошлом, своих недостатках и страхах. Поскольку солгать ни у кого не было возможности, организаторы проекта позже использовали полученную информацию против самих участников.

Например, Татьяна Кирилюк рассказала, что ужасно боится пауков. Для нее устроили испытание с огромными пауками и крысами. Для Татьяны это было самое жестокое испытание в ее жизни. Другой претендент, Владимир Перельман, рассказал, что боится быть похороненным заживо. В итоге, его таки закрыли в гробу и опустили под землю. Другим участникам пришлось столкнуться с другими испытаниями: познакомиться с огромной змеей и испытать на себе страх быть сожженным заживо.

Первый выпуск проекта выйдет в эфир в среду, в 19:00 на «Пятнице».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ