Елена Малышева наградила миллионом рублей девушек, сбросивших больше 20 кг

485

Елена Малышева подвела итоги конкурса, на кону которого стоял миллион рублей. Телеведущая предложила телезрителям принять участие в проекте, в рамках которого предлагалось придерживаться диеты и сбросить лишний вес. Победу одержали три девушки, каждая из которых сбро больше 20 килограмм.

Фото: dni.ru

Популярная телеведущая и один из самых авторитетных врачей страны Елена Малышева недавно запустила в рамках своей передачи «Жить здорово!» новый проект. Он был призван мотивировать телезрителей, которые имеют проблемы с лишним весом, начать усердную работу над собой. Идея оказалась действенной.

В рамках конкурса приняли участие многие телезрители. Они объединились в команды и соревновались между собой в том, кто быстрее и больше веса сбросит. В итоге, седьмого июня Елена Малышева подвела итоги конкурса. Телеведущая объявила, что победу в конкурсе одержала ко «Мамочки из Белогорья».

Девушкам из этой команды удалось сбросить более двадцати килограмм каждой. А одной из них – больше тридцати. Это – потрясающий результат, который не остался незамеченным Еленой Малышевой. Перемены оказались кардинальными – участники стали выглядеть намного лучше.

В качестве победителей девушки, проделавшие такую серьезную работу, получили главный приз конкурса – миллион рублей. На что потратят эти средства победители, они не признались. Но в целом, победа оказалась вполне заслуженной.

[media=https://www.instagram.com/p/BVAHIVkB9fI/?taken-by=malysheva.live]

Также остается загадкой, как именно участницы добились такого результата. К слову, сама Елена предлагает всем желающим воспользоваться ее личной программой для похудения, которая доступна на официальном портале Малышевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ