СТС Love объявил всероссийский конкурс на должность ведущего музыкального блока «Музыка на CTC Love»

1 142

Руководство канала СТС Love ищет нового ведущего вечернего музыкального блока «Музыка на CTC Love». Принять участие в конкурсном отборе может каждый желающий. Для этого достаточно снять авторский ролик – собственную презентацию любого музыкального клипа из блока СТС Love.

Российское телевидение продолжает расти и развиваться. Вместе с ним продолжает расти и количество желающих попасть на ТВ в качестве ведущих. Естественно, сделать это далеко не так просто – требования у ведущих телеканалов очень высокие. Потому зачастую одни и те же лица часто появляются в эфире ведущих телеканалов из года в год.

Но руководство канала СТС Love выбрало нестандартный подход к подбору кадров. Канал запускает масштабный всероссийский конкурс, в котором может принять участием любой желающий, даже без опыта работы и специального образования. Самое главное, найти способ выделиться и иметь нестандартный подход к работе, ну и, естественно, быть творческой личностью.

Претенденты поборются за право вести блок «Музыка на CTC Love» в вечернее время суток. Суть конкурсного отбора заключается в том, что все желающие будут снимать собственные презентации одного из музыкальных клипов, которые есть в эфире музыкального блока. Иными словами, претенденту на должность нового ведущего необходимо наглядно продемонстрировать свои творческие познания, прислав пример собственной работы.

Победителями станут авторы самых оригинальных, ярких и интересных видеороликов. Лучшие конкурсанты пройдут в финал, где сразятся за право стать ведущим проекта. А оценивать финалистов будут звездные члены жюри: Алексей Воробьев, Нюша, музыканты MBAND и другие звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ