На НТВ стартовали съемки нового трэвел-проекта «Пора в отпуск»

666

Телеканал НТВ приступил к съемочному процессу нового проекта о путешествиях «Пора в отпуск». Участниками шоу станут люди, столкнувшиеся с различными жизненными проблемами. По условиям проекта, программа путешествий будет составляться индивидуально для каждого участника передачи.

Фото: Summerhotels.ru

Съемочная ко телеканала НТВ начала съемки нового телевизионного трэвел-проекта под названием «Пора в отпуск». Шоу будет посвящено путешествиям в разные уголки мира. Однако при этом проект будет кардинально отличаться от многих отечественных передач о путешествиях.

По своей сути, проект «Пора в отпуск» будет посвящен не только путешествиям, но и личным жизням его героев. Участникам будет предложено отправиться в поездку по разным причинам и поводам. А само путешествие носит призвание помочь героям избавиться от их проблем. К примеру, поездку могут «назначить» из-за проблем в личной жизни, заболевания или по другой причине. Таким образом, авторы проекта хотят продемонстрировать, что отдыхать можно не только ради отдыха, но еще и с пользой для здоровья или личных отношений.

Естественно, в зависимости от индивидуальных особенностей участников шоу специалисты передачи подготовят для них уникальную программу путешествия. Для кого-то авторы подготовят отдых в роскошном отеле, а кто-то будет жить в скромной палатке.

Ведущей трэвел-шоу станет Софья Каткова, которая будет путешествовать вместе со всеми героями шоу. По ее словам, главной целью нового проекта является помочь людям найти счастье в своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ