Телеканала ТНТ-4 готовит новый проект под названием «Деньги или позор»

744

Шоу «Деньги или позор» стартует в июле на телеканале ТНТ-4. По правилам проекта, в студию будет приходить знаменитость и сразу же получит крупную сумму денег, но может расстаться с ней по ходу выпуска. Герой передачи сможет либо отвечать на откровенные вопросы о своей жизни, либо откупиться определенной суммой средств.

На телеканале ТНТ-4 готовится к старту новый проект под названием «Деньги или позор». В настоящее время съемки шоу полностью завершены и сейчас проект готовится к выходу в эфир. А телевизионная премьера состоится уже через три недели.

По правилам телешоу, на проект будут приглашены различные звездные личности, знаменитости. Ведущий предложит им поговорить на самые откровенные темы из их жизни, но перед этим вручит им крупную сумму денег. По ходу выпуска эта сумма может уменьшаться или оставаться неизменной – все будет зависеть от участника.

Главной «изюминкой» проекта станет то, что ведущий будет озвучивать правдивые, порой компрометирующие факты из жизни участников. Звездный гость сможет либо согласиться говорить на эту тему, либо откупиться от них, заплатив определенную сумму из средств, выплаченных ему в начале выпуска.

По словам создателей проекта, аналогов телешоу на российском телевидении доселе не было, потому «Деньги или позор» станет уникальным телепроектом, и от него ожидаются высокие рейтинги.

Музыкальное сопровождение к шоу написал рэпер L’One. Сам он признался, что не стал бы участвовать в проекте лично. Но при этом отметил, что музыку писал под вдохновением передачи. По его словам, на шоу действительно все честно и справедливо.

«В самой программе участвовать бы скорее не стал, хотя, когда писал музыку, вдохновлялся исключительно шоу. Там и правда все по-честному: либо деньги, либо позор», - говорит L’One.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ