В воскресном выпуске шоу «Сплетницы» Ольга Бузова расскажет, что ее связывает с рэпером Джиганом

1 095

В очередном выпуске шоу «Сплетницы» на ТНТ одним из гостей студии станет рэпер Джиган. Он расскажет о своей музыке и приятном нововведении, которое произошло в его семье с появлением на свет очередного ребенка. А Ольга Бузова расскажет, что именно под песни Джигана предпочитает тренироваться в зале.

Фото: 24smi.org

В грядущее воскресенье, на телеканале ТНТ состоится один из самых интригующих выпусков телешоу «Сплетницы». Героем очередного выпуска проекта станет популярный рэп-исполнитель Джиган. Зрители шоу узнают, что связывает артиста с его коллегой – Ольгой Бузовой.

В частности, Бузова признается, что когда тренируется в тренажерном зале, на фоне звучат песни Джигана. Так, по ее словам, ей приятно заниматься под любимую музыку, которая, к тому же, прекрасно подходит для тренировок.

Но если Ольга с удовольствием упражняется под музыку рэпера, то сам Джиган признается, что не имеет возможности бегать под треки собственного исполнения. Кроме всего прочего, речь зайдет и об очень любопытной для поклонников теме – теме личной жизни Джигана. Как известно, в этом году у него в семье произошло очередное пополнение. Ввиду этого артист расскажет, почему с пополнением у него появилось право на бесплатную парковку не только в своем городе, но и по всей территории России.

В этот раз в кадре не появится еще одна сплетница – Ксения Бородина. Телеведущая в настоящее время наслаждается отдыхом в Турции, а потому заменит ее резидент «Камеди Клаб» Роман Попов. С его присутствием новый выпуск «Сплетниц» обещает быть еще более увлекательным и смешным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ