Музыкальный проект «Квартирник» вернулся в эфир на телеканале НТВ

505

Телевизионный проект «Квартирник» вернулся на канале НТВ в обновленном формате. Руководство НТВ изменило некоторые правила, в частности, теперь зрители узнают имя гостей передачи только с выходом выпуска в эфир. В «Квартирнике» известные артисты исполняют лучшие свои песни живьем.

Фото: ntv.ru

Музыкальный телепроект «Квартирник» стартовал на российском телевидении в 2015 году, и сразу же завоевал любовь зрителей. В рамках передачи с ведущим Евгением Маргулисом героями становились известные артисты и музыканты, которые исполняли свои самые популярные и успешные песни живьем под гитару.

С июля текущего года производство телепроекта возобновлено. Съемками новых выпусков теперь занимается телеканал НТВ. Основной формат передачи не поменяется, ведущий тоже останется прежним. Значит, зрители снова увидят живые исполнения любимых артистов. Правда, некоторые изменения все же произошли, однако они, как отмечают в руководстве НТВ, пойдут на пользу «Квартирнику» и сделают его еще более интересным.

В первую очередь, изменился порядок оглашения участников шоу. Ранее зрители узнавали имя очередного героя передачи еще перед самим выходом передачи в эфир. Теперь же интрига будет держаться до конца, а имя гостя останется в тайне до самого конца.

Гендиректор НТВ Тимур Вайнштейн отметил, что изменения в телепроекте определенно пойдут ему на пользу. К тому же, «Квартирник» сохранил все свои самые примечательные особенности:

«Проект не просто поменял канал – он и сам довольно серьёзно изменился, но не настолько, чтобы потерять дух такого феноменального явления в нашей стране, как «Квартирник».

Первый выпуск передачи уже состоялся. Гостями «Квартирника» стали легендарные музыканты из группы «Машина Времени» во главе с их фронтменом Андреем Макаревичем. Только для съемок передачи рок-коллектив собрался в своем полноценном составе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ