На канале «Пятница!» стартует новое шоу «На ножах. Отели» с ведущим Дмитрием Макаровым

1 093

Телепроект «На ножах. Отели» стартует на канале «Пятница!» двенадцатого июля. Ведущим проекта будет Дмитрий Макаров – успешный бизнесмен в сфере отельного бизнеса. Он и его ко будут проверять малоуспешные небольшие отели и хостелы, а также помогут исправить им ошибки и достичь успеха в бизнесе.

Фото: show.friday.ru

На телеканале «Пятница!» стартует новый телепроект, посвященный отелям и отельному бизнесу. Ведущим передачи под названием «На ножах. Отели» станет успешный бизнесмен и мужчина с неотразимым чувством стиля Дмитрий Макаров.

Будучи опытным специалистом в отельном бизнесе, руководителем успешных отелей, Макаров будет колесить по стране и проверять различные заведения отельного типа: маленькие гостиницы и хостелы, которые пока не смогли добиться успеха. Ведущий включит свой креатив, воспользуется знаниями и поможет владельцам изменить свой собственный образ мышления, тем самым изменив и подход к ведению отельного бизнеса.

В ходе визита Макарова в мини-отели и хостелы он будет проводить своего рода ревизию, целью которой будет выявление недостатков в оформлении заведений и сервисе, предоставляемом персоналам того или иного отеля. Исправив все выявленные недостатки, руководство заведений попытается вывести свой бизнес из кризиса и получать стабильную прибыль, став более конкурентными в сравнении с другими заведениями.

Премьера нового телевизионного шоу состоится уже в грядущую среду, двенадцатого июля, на канале «Пятница!». Посмотреть дебютный выпуск шоу можно будет ровно в 19:00.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ