Виктор Дробыш будет продюсером «Новой Фабрики звезд» на МУЗ-ТВ

913

Виктор Дробыш будет занимать должность музыкального продюсера на проекте «Новая Фабрика звезд», который будет выходить на канале МУЗ-ТВ. Он рассказал, что новая программа не будет сильно отличаться от той, которая выходила на Первом канале. Дробыш отметил, что проект «Фабрики» будет актуальным вновь.

Фото: nsn.fm

Продюсер и композитор Виктор Дробыш в «Новой Фабрике звезд» будет выполнять обязанности музыкального продюсера, иными словами, станет одним из учредителей популярного музыкального проекта. Сам Дробыш уже официально подтвердил свою новую работу.

Обновленный проект будет сниматься на телеканале «МУЗ-ТВ». Как рассказали создатели конкурса, по своему формату он не будет кардинально отличаться от своих предшественников, а Виктор Дробыш внесет в создание «Новой Фабрики» большой вклад. Сам продюсер тоже подтвердил, что новый проект сохранит свой прежний «костяк». В большинстве своем программа будет напоминать проект, который выходил на Первом канале.

Дробыш объяснил, что отходить от определенного очерченного формата музыкального конкурса не является возможным. По его словам, и музыкальная часть передачи, и закулисная останутся в своем прежнем виде.

«Все-таки, существует свой формат, и отходить от него не особенно-то и можно. Поэтому, мне кажется, все музыкальная и закулисная части будут сохранены, и ничем особенным отличаться не будет», - сказал продюсер.

Виктор Дробыш рассказал также, что актуальность программы сейчас является довольно большой. По его словам, передача, которая выходила в эфир десять лет назад, имела собственную аудиторию зрителей, которая теперь «выросла». У нового проекта, по словам Дробыша, будет новая аудитория телезрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ