Названа дата премьеры четвертого сезона шоу «Танцы»

824

Создатели шоу «Танцы» раскрыли подробности нового, четвертого сезона проекта. Премьера танцевального шоу состоится девятнадцатого августа в 21:30, а само шоу перетерпело существенные изменения. «Танцы» покинул наставник Егор Дружинин, вместо которого пришла Татьяна Денисова, а кроме того, расширится география кастингов.

Фото: tnt-online.ru

В эти дни в Санкт-Петербурге проходит масштабный фестиваль VK Fest, собравший десятки звезд и молодых исполнителей в рамках нескольких площадок и сцен. В рамках фестиваля работает и специальная тематическая площадка телеканала ТНТ. В ходе мероприятий был сделан официальный анонс нового сезона популярного телевизионного шоу «Танцы».

На фестивале собрались некоторые выпускники «Танцев». А организаторы объявили, что новый сезон стартует на канале ТНТ уже девятнадцатого августа. Выходить в эфир выпуски шоу будут в 21:30 по московскому времени.

Четвертый сезон главного танцевального телепроекта страны перетерпел немало изменений. Главная и самая значимая новость – кадровые перемены в составе жюри. Как известно, наставник Егор Дружинин покинул шоу после предыдущего сезона. Но на его место придет другой авторитетный хореограф – Татьяна Денисова. Теперь зрители будут привыкать к новому составу жюри.

Во-вторых, кастинги в четвертом сезоне получатся более масштабными по своей географии. Также ко создателей шоу обновила декорации проекта. Зритель увидит обновленное графическое оформление и новый дизайн.

А вот место ведущей проекта остается неизменным – его снова займет неподражаемая Ляйсан Утяшева. Не изменятся и основные правила проекта. А на кону, помимо звания лучшего танцора страны, будет стоять внушительный денежный приз – три миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ