Ведущая «Ревизорро. Дети» Ира Ух и ее съемочная команда стали жертвами нападения в Дмитрове

1 065

Ира Ух, 16-летняя ведущая проекта «Ревизорро. Дети», пострадала на съемках в парке развлечений в Дмитрове. Сотрудники парка напали на съемочную ко в попытках отнять у операторов камеры. Ирина написала на них заявление в полицию, и сейчас проводится проверка.

Фото: revizorro-deti.friday.ru

Новый проект телеканала «Пятница!», «Ревизорро. Дети», только стартовал на телевидении, однако молодая ведущая проекта Ира Ух уже успела попасть в неприятности. 16-летняя девушка, а также ее съемочная ко приехали в Дмитров проводить ревизию в местном парке отдыха под названием «Экстрим». Ко ревизоров намеревалась осмотреть состояние аттракционов, а также уровень сервиса в местных кафе.

Однако работники парка развлечений неожиданно для самой ведущей и всей съемочной команды набросились на них, затеяв драку. В итоге, выяснять все пришлось уже в полиции.

Как рассказала юная телеведущая, ситуация вышла из-под контроля уже в самом конце съемочного процесса. К тому моменту ко провела четырехчасовую съемку, когда неизвестный мужчина начал выдвигать им претензии. Он представился сотрудником отдела безопасности парка, после чего позвал охрану. Охрана, по словам Ирины, буквально атаковала операторов, повалили их на землю, пыталась отобрать камеры.

Молодая телеведущая призналась, что с такой агрессией она столкнулась впервые в своей жизни. После того, как это произошло, ко «Ревизорро» приняла решение вызвать полицию. Естественно, у правоохранителей не могло быть претензий к Ире и ее коллегам. Но чем все-таки закончился инцидент, девушка не рассказала. Возможно, итоги полицейской проверки будут оглашены позже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ