Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко со скандалом покинули «Дом-2»

827

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отельно ушли из реалити-шоу «Дом-2» вскоре после своей свадьбы. Спровоцировал это вернувшийся Николай Должанский, который назвал Ольгу своей женой. Дмитрию это не понравилось и он ударил мужчину, после чего увел свою супругу за периметр.

Фото: Dom2.show

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко недавно сыграли долгожданную свадьбу, а после отправились в свадебное путешествие. По возвращению на телестройку они угодили в скандал, и приняли решение покинуть шоу.

Несмотря на то, что последние недели Ольга и Дмитрий фактически не участвовали в «Доме-2», формально они все еще оставались участниками проекта. Отельное решение парочка приняла после того, как на поляну вернулся самый колоритный участник проекта – Николай Должанский. «Колян» вдруг решил напомнить Ольге, что она все еще его жена. Дело в том, что много месяцев назад Николай и Ольга устроили помолвку на Сейшелах. Естественно, все это не было официально, и никакие законные обстоятельства их не связывают.

Тем не менее подобные высказывания из уст Должанского не на шутку разозлили законного мужа Ольги, Дмитрия Дмитренко. Тот решил покинуть проект вместе со своей супругой, но Николай начал их преследовать, и тогда Дмитрий пустил в ход кулаки. Должанский остался с разбитым носом, а Дмитрий и Ольга отельно покинули телестройку.

Правда, ведущие реалити-шоу не одобрили этот их шаг, сославшись на то, что за периметром у молодых супругов практически нет никаких перспектив. Впрочем, Дмитренко уверил, что они с Ольгой справятся, а Рапунцель поддержала новоиспеченного мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ