Настасья Самбурская не поддалась на провокации на шоу «Деньги или позор»

1 242

Настасья Самбурская стала героиней нового шоу «Деньги или позор». Ведущий Дядя Витя всячески провоцировал актрису, затрагивая самые болезненные темы карьеры и личной жизни Настасьи, но она повела себя невозмутимо.

Фото: Микроблог Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская известна своим дерзким характером и чувством самоиронии. Актриса стала одной из первых участниц нового провокационного телепроекта под названием «Деньги или позор», ведущим которого является колоритный шоумен Дядя Витя.

Ведущий действительно отлично подготовился к съемкам. Шоумен пытался подколоть, принизить, язвительно подшутить над различными качествами Настасьи Самбурской. В качестве тем для обсуждения сценаристы выбрали самые «болезненные», как казалось, темы для актрисы. В частности, Дядя Витя затронул тему вокальных способностей Самбурской, а также тему ее личной жизни, с которой постоянно связано много слухов и скандальных историй.

Тем не менее сама актриса повела себя более чем достойно. Она проявила фантастическую выдержку и не поддавалась на провокационные вопросы. На язвительные «подколы» от Дяди Вити Настасья отвечала самоиронией, а в некоторых случаях даже откровенно подыгрывала ведущему. Не подействовали на Самбурскую даже разговоры на тему ее музыкальных способностей. Так, в одном из эпизодов ведущий резюмировал:

«Мужчины хотят одного: чтобы она прекратила петь».

А на вопрос о том, что будет делать Самбурская с выигранным миллионов, девушка ответила в своей привычной манере: «Пропью».

Создатели шоу высказали свой восторг от того, как повела себя Настасья. Они признались, что не ожидали столь невозмутимой реакции от актрисы:

«Наши тревоги были совершенно напрасными. Настасья показала свою мощь! Она склонна к самоиронии. Во время шоу она не просто терпела троллинг ведущего, но даже подыгрывала ему».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ