Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина выяснили отношения на шоу «На самом деле»

919

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина пришли в студию Дмитрия Шепелева и впервые после развода провели откровенный разговор. Прохор назвал свой брак с Ларисой ошибкой, обвинил ее в неверности, но опроверг, что женился на ней ради пиара. Копенкина призналась в измене, но не чувствует вины за это.

Фото: 24smi.org

Дмитрий Шепелев продолжает разбираться в личных конфликтах российских знаменитостей в рамках нового проекта «На самом деле». Очередными гостями студии Первого канала стали Прохор Шаляпин и его бывшая возлюбленная Лариса Копенкина. Впервые после своего скандального расставания они откровенно поговорили о своих отношениях.

Исполнитель откровенно признался, что на момент, когда расставался с Копенкиной, он не чувствовал себя виноватым. Это он подтвердил, пройдя проверку на полиграфе. Также Прохор признался, что на самом деле ни к кому из своих женщин не испытывал настоящих искренних чувств:

«Я никогда не любил Калашникову. У меня не было к ней какого-то чувства. Но так получилось. Прорвалась информация. Я не задумывался, что Лариса испытывает в этот момент».

Лариса Копенкина, в свою очередь, заявила: Шаляпин бросил ее в трудный период, и ей было очень тяжело. Тем не менее Копенкина не жаловалась, потому что привыкла справляться со всеми сложностями без сторонней помощи.

При всем этом Прохор обвинил Ларису в неверности. По его словам, бывали случаи, когда она открыто проводила время в компании других мужчин. А однажды даже не возвращалась ночевать к нему в отель. В ответ на это Копенкина призналась, что спала с другими, сославшись на то, что, мол, никогда не клялась Прохору в верности.

Шаляпин подытожил, что никогда не был влюблен в Копенкину, и считает брак с ней ошибкой, но на момент знакомства с ней на него нахлынули чувства, и он не мог себя сдерживать. Он также опроверг, что закрутил этот роман ради пиара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ