Гендиректор «МУЗ-ТВ» объяснил, почему ведущей «Новой Фабрики звезд» будет Ксения Собчак

644

Арман Давлетяров, гендиректор «МУЗ-ТВ», разъяснил, почему создатели «Фабрики» выбрали в качестве ведущей именно Ксения Собчак. По его словам, Ксения – одна из самых талантливых, опытных и востребованных ведущих в стране. Кроме того, именно на «МУЗ-ТВ» Собчак начинала свою телевизионную карьеру.

Недавно выяснилось, что телеведущая Ксения Собчак станет ведущей «Новой Фабрики звезд», которая после нескольких лет вернется на телеэкраны. Формат проекта останется прежним, но шоу все же перетерпит некоторые перемены. Назначение новой ведущей станет одним из основных из них.

Гендиректор канала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров решил объяснить, почему ко создателей проекта остановила свой выбор именно на Ксении Собчак. По словам гендиректора, выбор был полностью объективным и продуманным. Давлетяров не смог не упомянуть, что Ксения начинала свою профессиональную деятельность именно с этого канала. Кроме того, он отметил ее высокий профессионализм, большой опыт работы на телевидении, а также талант и востребованность Собчак.

«Ксения Собчак - одна из самых профессиональных, талантливых и востребованных телеведущих в нашей стране. Ксения всегда была связана с телеканалом МУЗ-ТВ и cвою телевизионную деятельность начинала именно на нашем канале», - сказал директор.

Он также отметил, что не сомневается в успехе проекта во главе с новой телеведущей. По его словам, обновленная «Фабрика» получится очень яркой, красивой и полностью оправдает, а, возможно, и превзойдет ожидания зрителей.

Кардинальных изменений в формате «Новой Фабрики» не ожидается. Как и прежде, канал будет показывать самые запоминающиеся и яркие моменты из жизни участников конкурса в течение недели, а затем, в конце недели, состоятся их выступления. Участники должны будут продемонстрировать все, чего они научились за прошедшую неделю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ