Лера Кудрявцева одобряет назначение Собчак на должность ведущей «Новой Фабрики звезд»

715

Лера Кудрявцева прокомментировала назначение Ксении Собчак. По словам Кудрявцевой, Собчак – настоящий профессионал, и она как никто другой подходит на должность ведущей «Фабрики». Лера считает, что и для самой Ксении эта работа станет очень полезной.

Фото: kp.ua

В настоящее время кастинги к «Новой Фабрике звезд» продолжаются полным ходом. Пока создатели проекта выбирают самых талантливых конкурсантов, имя ведущей обновленного проекта уже известно. Ею станет Ксения Собчак. Телеведущая до текущего времени концентрировалась на работе на канале «Дождь». Теперь же у нее есть шанс проявить себя и на престижном «МУЗ-ТВ».

Коллега Собчак, Лера Кудрявцева, прокомментировала назначение Ксении на эту работу. Несмотря на то, что некоторые источники сообщили, мол, Лера тоже пробовалась на роль ведущей «Фабрики», сама Кудрявцева эту информацию опровергла. А что касается Ксении Собчак, то Лера считает ее кандидатуру лучшей на данное рабочее место. По словам Кудрявцевой, Собчак непременно справиться с возложенными на нее ожиданиями, ведь она, прежде всего, большой профессионал своего дела, а уже потом популярная светская львица.

Также Лера отметила, что от этого выиграют не только телеканал и его зрители, но и сама Собчак. Для нее, по словам Кудрявцевой, это назначение будет шагом вверх. Продюсер шоу, Виктор Дробыш, полностью разделяет мнение телеведущей и не сомневается в успехе Ксении Собчак.

Интересно, что ранее светская львица уже работала на «МУЗ-ТВ». Это произошло еще в начале ее телевизионной карьеры. Ксения вела собственное шоу с непими рейтингами. А, кроме того, Собчак также вела церемонии вручения премий канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ