Финалистка шоу «Голос. Дети» выиграла несколько миллионов рублей

1 134

Финалистка проекта «Голос. Дети» - Рагда Ханиева выиграла несколько миллионов рублей в шоу «Победитель». На телеканале «Первый» прошёл финал музыкального конкурса «Победитель». Главный приз – три миллиона рублей достались бывшей участницы популярного проекта «Голос».

Рагда Ханиева приняла участие в конкурсе «Победитель», который проходил на «Первом» телеканале. В финале конкурса главным призом стали три миллиона рублей. В одном из интервью после своей победы исполнительница призналась, что очень сомневалась в том, что вообще сможет победить. Организаторы проекта даже решили пощекотать нервы участникам, они предложили Рагде и ее соперникам – акапельной команде «Invois» забрать по полтора миллиона рублей за несколько этапов до победы. Рагда рассказала: «Я уже хотела сказать сестре: давай заберем деньги, эти ребята такие талантливые, я болела за них!». Своей победой она поделилась также и с подписчиками популярной социальной сети.

Ещё до появления на сцене «Победителя» эта юная певица была известна телезрителям, ведь ей удалось ранее дойти до финала детского вокального шоу «Голос». В вокальном проекте «Голос» она принимала участие еще в 2014-м году. Уже тогда у Рагды появились первые поклонники, которые внимательно следят за ее вокальными успехами и достижениями.

https://www.instagram.com/p/BXZ4n72hlsi/?taken-by=ragda_kh

Кроме «Голоса» и «Победителя» она участвовала в конкурсе «Новая волна». У певицы уже имеется собственный «Инстаграм», на который подписаны более ста тысяч фолловеров. Каждая публикация набирает по несколько тысяч положительных отметок и сотни комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ