Николь Кузнецова рассказала о скандалах на «Битве экстрасенсов»

626

Бывшая участница магического телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» начала открыто говорить о скандалах, которые связаны с этой программой. Она уверена, что фанаты телепроекта активно поддерживают его участников из-за собственной искренности. Скандалы вокруг программы Николь также связала с её популярностью.

Николь Кузнецова – одна из самых интересных участниц одного из сезонов шоу. Несмотря на то, что ей не удалось получить в финале первое место, эксперты признали ее одной из сильнейших экстрасенсов. Николь считает, что участие в данном проекте стало для нее хорошим опытом. В последнее время выход последних сезонов телепроекта сопровождается настоящими скандалами. Например, Михаил Пореченков делился, что разочарован в проекте. Он делился, что есть определенные люди, которые говорят магам и ведьмам верные ответы, заранее готовят их к испытаниям, а те заключают с ними определенные договоры. Но ясновидящая не согласна с бывшим ведущим. Она утверждает, что все поединки проходят честно:

«Честные поединки всегда востребованы, а значит и «Битва экстрасенсов» обречена на успех у зрителей. Они верят не только своим глазам, но и своему сердцу, интуиции. Скандалы только подчеркивают, что проект популярен» .

Как объяснила Николь, среди участников ТВ-шоу не бывает всесильных магов. Каждый из них имеет определенный талант, который и притягивает интерес телезрителей. Кроме того, после ония сезонов, ясновидящие не конкурируют друг с другом, ведь каждому клиенту необходим тот или иной подход.

https://www.instagram.com/p/BXaI7mOD6n8/?taken-by=nikol.official

Напомним, что Николь Кузнецова отличается от других экстрасенсов из-за заболевания. На «Битве» она говорила с помощью микрофона, так как ее было почти не слышно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ