Александр Олешко будет новым ведущим ТВ-шоу «Ты супер! Танцы»

615

Шоумен и телевизионный ведущий Александр Олешко недавно покинул «Первый канал». Появилась новость, что именно он станет новым ведущим шоу «Ты супер! Танцы». Александр уже прокомментировал свою новую должность в одном из недавних интервью.

Проект «Ты супер! Танцы» является уникальным телевизионным шоу канала «НТВ». Это шоу поможет детям, которые остались без попечения своих родителей, реализовать себя, показать миру таланты, исполнить мечты. Первый сезон проекта состоялся весьма успешно, исполнители, принимающие участие в первом сезоне, обрели настоящие фан-клубы поклонников. Было принято решение продолжить данное ТВ-шоу, только теперь в нем примут участие танцоры. Счастливая работа с детьми давно сопровождает Александра Олешко, поэтому он согласился стать ведущим такой интересной программы. В одном из недавних интервью он выразил собственное мнение о проекте.

Оказалось, что Александр Олешко ещё в детстве мечтал стать артистом, поэтому занимался в различных кружках. Также он занимался и танцами. «Я знаю не понаслышке о том, как важны для человека тёплые слова и поддержка!», - рассказал телеведущий. Шоумен считает, что каждый танцор сможет раскрыть себя и показать. «Они все супер!», - восхитился Олешко.

В личном профиле артиста в социальной сети «Инстаграм» была размещена публикация, в которой Александр выразил большую благодарность руководству телеканала «Первый» за долголетнее сотрудничество. Шоумен сообщил фанатам, что принял предложение, от которого просто не мог отказаться.

https://www.instagram.com/p/BXkDxyPDVdo/?taken-by=oleshkoaleksandr
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ