Наталья и Иван Краско ответили на самые интересные вопросы о совместной жизни на передаче «На самом деле»

1 243

Наталья Краско и ее знаменитый муж стали героями передачи Дмитрия Шепелева. Пройдя проверку на полиграфе, супруги подтвердили, что сыграли свадьбу по любви, а Наталья даже призналась, что у них с Иваном Ивановичем присутствует постельная жизнь.

Фото: gordonua.com

Одна из самых скандальных пар современного российского шоу-бизнеса – супружеская пара Ивана и Натальи Краско. Их свадьба вызвала большой резонанс, ведь по возрасту Наташа годится во внучки Ивану Ивановичу. Молодая актриса уже неоднократно повторяла, что вышла замуж за знаменитого актера по любви, а не по расчету. Чтобы отельно положить конец всем домыслам и сплетням, супруги пришли на передачу Дмитрия Шепелева, и ответили на самые интересные вопросы на полиграфе.

Наталья еще раз повторила, что выходила замуж отнюдь не по расчету, а Иван Иванович это подтвердил. Актер заявил, что разговоры о том, что ему якобы захотелось жить рядом с молодой девушкой – ерунда.

«Когда люди утверждают, что Наташка вышла замуж за Ивана Ивановича по расчету, а Иван Иванович, видимо, педофил, который не может унять свои страсти к молоденькой женщине. Все это ерунда», - сказал Иван Иванович.

Затронул ведущий и тему сексуальных отношений в жизни Натальи и Ивана Ивановича. Этот вопрос заметно смутил молодую актрису, но от вопроса, в итоге, она не смогла уйти. Девушка заявила, что испытывает любовь к мужу, но для нее любовь и страсть – это разные вещи. В конце концов, Наташа призналась, что у них с мужем действительно присутствуют постельные отношения:

«Для меня занятия любовью, если так поставлен вопрос, это огромное искусство, и делать так, как делают очень многие люди, просто «обытовляя» это, меня раздражает… У нас с Иваном Ивановичем есть секс».

Интересно, что полиграф подтвердил все сказанное героями передачи. Герои не побоялись даже ответить на вопросы о возможном потомстве. Но Иван Краско опроверг, что у них могут быть дети. По его словам, для этого нет ни жилищных, ни материальных условий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ