Команда Андрея Малахова из «Пусть Говорят» покинула Останкино вслед за телеведущим

1 195

Ко Андрея Малахова из передачи «Пусть говорят» покинула Останкино. Заявления об увольнении работников уже подписаны, однако заявление самого Малахова пока остается без подписи. 

До этого в прессе появлялись разные слухи по случаю ухода Андрея Малахова из Первого канала. По одной версии популярный телеведущий якобы уходил в декретный отпуск вместе о своей супругой, по другой - поругался с директором канала, по третьей - обиделся на то, что его не пригласили на свадьбу внука Аллы Пугачевой, Никиты Преснякова. Что из этих версий правда, пока не сообщается, да и представители Андрея (впрочем, как и он сам) хранят молчание.

[media=https://www.instagram.com/p/BXlkETWg1-E/?taken-by=natalia_galkovich]

На днях в микроблоге Инстаграм продюсер «Пусть говорят« и »Сегодня вечером», Наталия Галькович, опубликовала посты, свидетельствующие о том, что ко Андрея Малахова и вправду покидает Останкино. На видео Галькович подходит к машине, в которой сидит Елена Малышева и просит у нее подать безработным. Чуть позже садится к ней в машину и говорит о том, что нашла новую работу.

«Первые всегда останутся первыми! Лучшие корреспонденты и монтажеры»

Так отозвалась Наталия о своих сотрудниках в одном из прощальных видео.

Сейчас активно обсуждается новость о том, кто же займет место Малахова. Выдвигались кандидатуры Дмитрия Шепелева и Дмитрий Борисова. Шепелев предпочел отмолчаться и посоветовал все вопросы задать пресс-службе Первого канала. Борисов сказал о том,что ему сейчас хватает и «Новостей».

[media=https://www.instagram.com/p/BXlbCnogRwD/?taken-by=natalia_galkovich]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ