Ольга Ветер: экс-участница «Дома-2» отдыхает в Геленджике с сыном и друзьями

790

В данное время экс-участница проекта «Дом-2» Ольга Ветер наслаждается отдыхе в Геленджике. Оля там не одна, а с сыном,  а также друзьями. Девушка купается в море и много времени проводит на солнце, чтобы обзавестись шоколадным загаром.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Ветер решила устроить себе отдых в солнечном Геленджике. Туда девушка отправилась не одна, а со своим сыном и друзьями. В прессе промелькнула информация о том, что среди этих самых друзей был и новый молодой человек Ольги, однако девушка предпочла оставить без комментариев подобные домыслы.

[media=https://www.instagram.com/p/BXs3P_Zle8J/?taken-by=olechkaveter]

Вместо того, чтобы говорить о делах любовных, Ольга Ветер с радостью делилась фото и видео, сделанных на море. Не забывала она выкладывать фото в бикини. Под одним из таких снимков молодая мама посетовала на то, что много ест и не может остановиться. При этом она продемонстрировала осиную талию. Поклонники Оли тут же решили, что девушка попросту напрашивается на комплименты. кстати, Ветер не забывала делиться своим рационом на отпуске. Она ела много фруктов, а также мороженое, шашлыки, которые готовил хозяин коттеджей, где остановились молодые люди. Особенно по душе пришлось новое место маленькому сыну Оли, Мише. Для него здесь было очень много развлечений, помимо купания в море. По вечерам мальчик зажигательно танцевал на местных дискотеках, причем не с детьми, а наравне со взрослыми. Видео с танцами сынишки экс-участница реалити-шоу выложила в микроблог своего Инстаграм.

[media=https://www.instagram.com/p/BXtB4DpFht1/?taken-by=olechkaveter]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ