Первый канал готовит к выпуску в эфир дебютный выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим

1 268

Первый канал покажет сегодня, 14 августа, первый выпуск ток-шоу «Пусть говорят» с новым ведущим Дмитрием Борисовым. Съемки этого выпуска завершились еще в прошедшую пятницу и будут посвящены уходу Андрея Малахова. Первый покажет дебютный выпуск обновленного ток-шоу в 19:50 по московскому времени.

Уход Андрея Малахова из «Пусть говорят» уже подтвержден, а Первый даже назначил нового ведущего на должность Малахова. Однако ситуация до сих пор остается не до конца проясненной. Сообщается, что первый выпуск нового сезона был все еще связан с Андреем.

Сегодня, четырнадцатого августа, Первый канал выпустит дебютный выпуск обновленного ток-шоу. Официальный анонс премьеры уже доступен. Сообщается, что ведущим передачи действительно будет Дмитрий Борисов, но сам выпуск и правда будет связан с Малаховым. Дело в том, что он и будет посвящен уходу телеведущего.

Зрители смогут посмотреть долгожданную премьеру уже сегодня в 19:50 по московскому времени. О чем пойдет речь в студии ток-шоу конкретно, пока неизвестно – создатели шоу не раскрывают подробностей сценария проекта. Как сообщает РБК, съемки первого эфирного выпуска ток-шоу состоялись в прошедшую пятницу, одиннадцатого августа. А съемки действительно были посвящены уходу Андрея Малахова. Однако ни Малахов, ни Борисов, ни представители Первого пока не делали никаких официальных заявлений насчет перемен в «Пусть говорят».

Также сообщается, что из-за неопределенной ситуации с ведущим ток-шоу продюсеры несколько раз объявляли о переносе съемок и выхода дебютного выпуска в эфир.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ