Дмитрий Борисов в эфире «Пусть говорят» поздравил Андрея Малахова

993

Телеведущий Дмитрий Борисов во время эфира передачи «Пусть говорят» поздравил Андрея Малахова с будущим пополнением в семье. Именно Борисов стал новым ведущим скандального ТВ-шоу на канале «Первый». Еще неделю назад в новостных сводках обсуждалась кандидатура ведущего новостей на место Малахова.

Первый выпуск шоу «Пусть говорят» с новым ведущим был выпущен на экраны вчера, четырнадцатого августа. Дмитрий Борисов решил вспомнить со зрителями выпуски, когда в роли ведущего был Андрей Малахов. С данной целью студию популярного шоу посетили друзья и коллеги шоумена. Сообщается, что Андрей Малахов решил на время взять паузу и заниматься своей семьей, так как он готовится стать отцом в первый раз. Вокруг этой передачи ходили разные слухи на тему того, кто станет новым ведущим. Многие сомневались, что Дмитрий Борисов сможет выступить в роли шоумена, пользователи социальных сетей обсуждали его персону: «Он прекрасно ведет новости, какой из него телеведущий?».

Фото: кадр шоу «Пусть говорят»

По телемосту в эфире выпуска появился друг Малахова – король российской эстрады Филипп Киркоров. Он рассказал, что не так давно общался с Малаховым и знает, почему он принял решение временно оставить работу телевизионного ведущего, однако, ничего конкретного Киркоров не сказал. Дмитрий Борисов публично поздравил своего коллегу с будущим пополнением в семье. К поздравлениям присоединились и гости студии.

Напомним, что Андрей Малахов был ведущим телевизионного шоу «Пусть говорят» на протяжении долгих лет. Ему удалось помочь многим людям, героям программы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ