Ольга Бузова вернулась на «Дом-2» и отправилась на Сейшелы

947

Ольга Бузова сообщила, что возвращается на съемочную площадку «Дома-2». Телеведущей придется работать на экзотических Сейшелах. Правда, сама Бузова очень довольна от поездки на острова: она впервые за долгое время смогла выспаться, позагорать на солнышке и только после этого приступила к любимой работе.

Телеведущая и певица Ольга Бузова совсем недавно вернулась из Соединенных Штатов. Буквально сразу же по возвращению на родину звезда вернулась к концертной деятельности, а после приступила к работе на телестройке «Дом-2». Девушка, однако, вернулась не на поляну, а улетела работать на Сейшелы, где у телепроекта имеется собственная съемочная площадка.

Бузова сама сообщила об этом в своем микроблоге, опубликовав несколько фотографий и видео с экзотических островов. Звезда открыла некоторые подробности своего путешествия на острова. Ольга задержится на Сейшелах на две недели, будет вести понедельничные выпуски проекта. К счастью для нее, график работы на островах не такой напряженный, как в Москве или в США. Ольга призналась, что смогла полноценно выспаться впервые за долгое время и более того, она успела даже отдохнуть, загорая на солнышке.

[media=https://www.instagram.com/p/BXz_XlujJ9c/?taken-by=buzova86]

«Привет, Сейшелы. Пост ведущей на острове любви приня. Теперь, я 2 недели тут. Отвели понедельничное шоу», - рассказала ведущая.

Кстати, Ольга раскрыла любопытный факт о Сейшельских островах. Оказывается, в настоящее время там настоящая зима, правда, она далеко не такая, как в России. Сама телеведущая призналась, что такая зима ей очень нравится.

По традиции, Бузова не обходится без пляжных фотографий в купальниках. В этот раз певица позировала в минималистическом красном купальнике, в очередной раз продемонстрировав прекрасную физическую форму.

[media=https://www.instagram.com/p/BXzrNTuDLoY/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ